Aulas particulares

Clases de Esquí o Snowboard1 Pers2 Pers3 Pers4 Pers5 Pers6 Pers
1 Hora46607792108123
2 Horas86104122140158176
3 Horas126148167188209229
4 Horas166192212236259282
5 Horas206236257284310335
6 Horas246280302332360388

Aulas em grupo

Clases grupales abiertas de 4 a 9 personasLunes a Viernes (5 días)Sábado y Domingo (2 días)
3 horas / día295125

Dreamland

DREAMLAND - JARDÍN DE NIEVE
1 Día2 Días3 Días4 Días
1/2 Día de 10.00-13.005183105122
1/2 Día de 13.00-16.00387189104
Día de 10.00-16.0076138175204
Forfait Gratis menores de 6 años Es necesario seguro. No incluye equipo de esquí, forfait ni seguro