Clases de Esquí & Snowboard

Clases Privadas

Clases de Esquí o Snowboard1 Pers2 Pers3 Pers4 Pers5 Pers6 Pers
1 Hora46607792108123
2 Horas86104122140158176
3 Horas126148167188209229
4 Horas166192212236259282
5 Horas206236257284310335
6 Horas246280302332360388

Clases Grupales Abiertas

Clases grupales abiertas de 4 a 9 personasLunes a Viernes (5 días)Sábado y Domingo (2 días)
3 horas / día295125

*Precios por persona

Dreamland Jardín Alpino 2019/2020

Niños de 3 a 10 años

Tarifas días de semana1 Día2 Días3 Días4 Días5 Días
Día Completo85150215265299
Medio día Mañana5595135165185
Medio día Tarde4580105125140
Tarifas fin de semana1 Día2 Días
Día Completo95165
Medio día Mañana65105
Medio día Tarde5090

Escuela Infantil Kids 2019/2020

Niños de 3 a 5 años

Tarifas días de semana1 Día2 Días3 Días4 Días5 Días
Día Completo155295395495595
Medio día Mañana95175250305365
Medio día Tarde85160240290350
Tarifas fin de semana1 Día2 Días
Día Completo155295
Medio día Mañana105185
Medio día Tarde95175

Niños de 6 a 12 años

Tarifas días de semana1 Día2 Días3 Días4 Días5 Días
Día Completo135250345430495
Medio día Mañana85150215265299
Medio día Tarde75140205250285
Tarifas fin de semana1 Día2 Días
Día Completo145260
Medio día Mañana95160
Medio día Tarde85150