Clases de Esquí & Snowboard

Clases Privadas

Clases de Esquí o Snowboard1 Pers2 Pers3 Pers4 Pers5 Pers6 Pers
1 Hora48607792108123
2 Horas90104122140158176
3 Horas134148167188209229
4 Horas178192212236259282
5 Horas236257284310335
6 Horas280302332360388

Clases Grupales Abiertas

Clases grupales abiertas de 4 a 9 personasLunes a Viernes (5 días)Sábado y Domingo (2 días)
3 horas / día295125

*Precios por persona

Abrir chat
¡Puedes hablarnos aquí!
Hola 👋
Si tienes alguna duda, te responderemos por aquí